PropellerAds

Быт и семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быт и семья » Муж и жена » Муж предложил развод


Муж предложил развод

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Муж предложил развестись. 24 года в браке. Сегодня с утра ходил хмурый. После обеда вывела на разговор и услышала давай разводиться.

Хотела уехать к подруге. Он не пустил. Попросил остаться дома. Типа есть разговор. Все свелось к выяснению отношений       Я во всем виновата

Думала что к старости люди о семье начинают задумываться   

А тут вон чего :bangin:

0

2

Бывает. А вы что?

0

3

Стопроцентно баба на стороне. Седина в бороду...

0

4

Есть в этой ситуации большой плюс: он будет стареть не с Вами, и не Вам придётся слушать стариковское брюзжание, и заниматься лечением его болячек.

0

5

Да. Дети есть. Один уже самостоятельный. Второй ещё студент. Причину так и не поняла. Из разговора выяснили что  я его просто раздражаю. Это я вытянула уже с него в процессе.

0

6

А я задумалась. Тоже думаю что кто-то есть. Но скрывает тщательно. Самое обидное что меня виноватой делает.

0

7

Ну, это они всегда так делают. Чтоб с себя ответственность снять.

0

8

А вы не делайтесь виноватой.

Раз вы его раздражаете, нужно на время устранить раздражитель, предложите ему временно с'ехать в с'емное жилье или там на дачу/к маме/к другу.

Если через определенное время вы его все так же будете раздражать, то лучше развестись пока вместо раздражения не появилась ненависть.

А так то действительно, не будете видеть, как он стареет, таблеточки ему по часам выдавать и слушать его жалобы где и что у него заболело.

0

9

Или памперсы ему менять.

0

10

Мне жаль, если вы огорчены и вас это дело задевает. Со стороны легко советовать и судить, а развод вещь непростая.

И тем не менее. Вы наконец станете свободной, займетесь чем планировали, к примеру. И если сумеете это мужу показать, уверяю вас, ему станет так же хреново, как вам сейчас.

Еще лучше, чтобы чувство освобождения было натуральным и не напоказ.

И да, я тоже думаю, что баба стопудово имеется.

0

11

а он с радостью рванет к подруге?

Но я согласна, нужно взять паузу в отношениях, а не бежать вприпрыжку на развод. Всяко в жизни  бывает, возможен и такой вариант, что два хороших человека действительно друг другу надоели..

0

12

Развестись то быстро, нажитое придется делить. Если квартиру разменивать придется, сколько крови попьет. А судя по тому, что он нашел крайнюю и виновную сторону, так просто он не уйдет. Напоследок обдерет как липку, особенно если действительно баба на стороне. Не пойдет же он с голой ж... к молодухе.

0

13

интересно)))))

0


Вы здесь » Быт и семья » Муж и жена » Муж предложил развод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно