PropellerAds

Быт и семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быт и семья » Быт в вашей жизни » Когда то давно


Когда то давно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда то давно, от одной очень неглупой тетки я услышал фразу: "Каждый должен заниматься своим делом!" Сказано это было в контексте того что некоторые люди в попытках сэкономить средства пытаются сделать самостоятельно то на что у них нет необходимой квалификации... Сейчас твердо убежден: тетка была права . Я разумеется не считаю что если вы пролили на пол тарелку с супом, то надо сразу звонить в клининговую компанию, а если надо заменить гайку, то слесарям. Но с определенного уровня требующего квалификации грамотней вызвать специалиста.
Другое дело что у нас на 25 халтурщиков в лучшем случае 3 спеца. Быт в вашей жизни

0

2

абсолютно верно! и в этой стезе мужчинам ни в коем случае не нужно стесняться якобы своей "несостоятельности", ибо всё делать одинаково хорошо, так что комар носа не подточит, ни у кого не получается. Мы ведь не роботы Быт в вашей жизни поэтому заезженная фраза: "Если человек талантлив, то он талантлив во всём" давно утратила свою актуальность. Имхо, естесно Быт в вашей жизни
иголочник писал(а) 24 мар 2015,

0

3

И в модус вивенди

0

4

А у меня к быту отношение поменялось года два-три назад. До этого я делала все совсем по-минимуму - на кухне буквально было две сковородки и две кастрюли, и я неудоумевала, что должно случиться, чтобы понадобилось больше. Каждый день я варила только кофе. А потом мне понадобилось натереть много свеклы, и я стала искать электрическую терку. Нашла, что комбайн стоит ненамного дороже, а может раз в 10 больше. Потом оказалось, что нарезать овощи для щей с его помощью можно минут за 5-10. Ну и просто всякое-разное без усилий и последствий - собрал детальки, кнопку нажал, разобрал и в посудомойку засунул. Ну а дальше понеслось - накупила агрегатов и даже пользуюсь.
В области глажки пока революции не случилось. Есть утюг, которому около 20 лет. Раза 2 в год пользуюсь. Но агрегат уже присмотрела - он похож на манекен, надеваешь на него рубашку и он сам все отпаривает. Только сейчас, поди, дорого стоит. И не настолько привлекателен, чтобы дилемму "путешествие или вещь" решать в его пользу.

0

5

енавижу быт - готовить и убирать. Знала про себя это всегда, но имею двух детей, которых надо кормить и содержать в чистоте, а они поросята еще те  Быт в вашей жизни , поэтому все многие бытовые вопросы решает домработница 3 раза в неделю. По мне легче работать и заработать на домработницу, чем заниматься ненавистным бытом самой.

0

6

Должно быть, классная вещь Быт в вашей жизни ибо рубашки разглаживать это и вправду муторно очень Быт в вашей жизни
надо промониторить... а то даже самонагревающаяся и надувающаяся гладильная доска жизнь не облегчила Быт в вашей жизни

0

7

В магазине 169 кухонные гарнитуры https://mebel169.ru/kukhni/ мы купили по выгодной стоимости и нам их оперативно доставили. Выбором очень довольны.

0

8

интересно)))))

0


Вы здесь » Быт и семья » Быт в вашей жизни » Когда то давно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно