PropellerAds

Быт и семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Быт и семья » Семья » Развод ...крах всему ...или новая жизнь ?!!!


Развод ...крах всему ...или новая жизнь ?!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день ,уважаемые девочки !!!
Давненько меня не было на форуме ...собиралась жить на даче до октября ..но не срослось ..пришлось вернутся домой и заняться разводом ...у мужа появилась женщина и он не стал этого скрывать .......погано мне сейчас ...девчонки ...просто поговорите со мной ...
Спасибо .

0

2

Предатель

0

3

Внезапно? А до этого все хорошо было?
Он сам на разводе настаивает??
Держитесь там!

0

4

Да ..настаивает ...мы сегодня заявление в суд подали ..так как у нас малолетний ребенок ...

0

5

Ужас(((Неужели вот так прям можно все взять и разрушить... ((
Козёл.

0

6

у него новая любофффффффф

0

7

Любовь любовью.. Ломать не строить.
Счастья вам! Пусть поскорее станет легче

0

8

Очень даже можно, к сожалению(((
Я тоже такое пережила, когда старшему был год. Ушел к другой с двумя детьми. Так с ней и живет, общего ребенка потом родили. Так что иногда в таких случаях очень даже получается любовь

0

9

Сочувсивуб( Надеюсь, вы свое счастье встретили или встретит, если ещё не.
В бумеранг я не верю, но верю в то, что люди, которые могут увести или уйти, они могут столкнуться с тем, что и их предадут, просто потому что в партнёры себе таких же бещприципныз выбирают.

0

10

Так и со второй может так поступить, ушёл от олнрй, что мешает и и от другой уйти. Опыт есть

0

11

Да, так и есть.

0

12

У меня тоже в жизни все хорошо. И я много лет уже говорю первому мужу спасибо за тот поступок. С ним моя жизнь сложилась бы совершенно не так

0

13

И пусть у Ольги сложится так же хорошо, как у вас!

0

14

Я уверенна, что так и будет! Только пройдёт время и все встанет на свои места.

0

15

и я тоже, и даже удивляюсь-что это я тогда так переживала???? Живу в счастливом браке уже 40 лет и Бога благодарю, что отвёл от меня тогда эту дрянь

0

16

интересно...)

0


Вы здесь » Быт и семья » Семья » Развод ...крах всему ...или новая жизнь ?!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно